| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7448421016 | Wurth Electronics Inc | CHOKE TOROID 16UH 10A VERT | 31 | 1:$8.00000 25:$6.80000 100:$6.00000 250:$5.60000 500:$5.00000 1,000:$4.79999 2,500:$4.60001 |
| 744842932 | Wurth Electronics Inc | CHOKE TOROID 32UH 8.5A VERT | 36 | 1:$7.00000 25:$5.95000 100:$5.25000 250:$4.90000 500:$4.37500 1,000:$4.20001 2,500:$4.02500 |
| 744842742 | Wurth Electronics Inc | CHOKE TOROID 42UH 6.5A VERT | 60 | 1:$7.00000 25:$5.95000 100:$5.25000 250:$4.90000 500:$4.37500 1,000:$4.20001 2,500:$4.02500 |
| 744834407 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COMMON 7.0MH 3.5A HORIZ | 64 | 1:$7.00000 25:$5.95000 100:$5.25000 250:$4.90000 500:$4.37500 1,000:$4.20000 2,500:$4.02500 |
| 744842565 | Wurth Electronics Inc | CHOKE TOROID 65UH 5A VERT | 88 | 1:$7.00000 25:$5.95000 100:$5.25000 250:$4.90000 500:$4.37500 1,000:$4.20001 2,500:$4.02500 |
| 7448229004 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COMMON MODE HC 350UH VERT | 80 | 80:$5.80000 |
| 7448227005 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COMMON MODE HC 450UH VERT | 80 | 80:$5.80000 |
| 7448225007 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COMMON MODE HC 700UH VERT | 80 | 80:$5.80000 |
| 74482210002 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COMMON MODE HC 175UH VERT | 80 | 80:$5.80000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 16µH |
| 電流: | 10A |
| DC 電阻(DCR): | 3 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.728" L x 0.571" W(18.50mm x 14.50mm) |
| 高度(最大): | 0.866"(22.00mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 125°C |
| 包裝: | 托盤 |