| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FE2X03-4-3NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 2PHASE NOISE SUP | 517 | 1:$3.22000 10:$2.97000 50:$2.32660 100:$2.07900 250:$1.78200 500:$1.68300 1,000:$1.53450 2,500:$1.48500 5,000:$1.43550 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 3.3mH |
| 電流: | 2.5A |
| DC 電阻(DCR): | 70 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.902" L x 0.902" W(22.91mm x 22.91mm) |
| 高度(最大): | 0.606"(15.39mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 60°C |
| 包裝: | 管件 |