| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PE-53914NLT | Pulse Electronics Corporation | INDUCTOR COM MODE 13.2MH SMD | 400 | 200:$1.70100 400:$1.45800 600:$1.37700 1,000:$1.25550 5,000:$1.17450 10,000:$1.13400 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 13.2mH |
| 電流: | 500mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 850 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.645" L x 0.560" W(16.38mm x 14.22mm) |
| 高度(最大): | 0.350"(8.89mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |