| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TLF9UA103WR23K1 | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 10000UH | 1,274 | 1:$0.64000 10:$0.53300 50:$0.42600 100:$0.37280 500:$0.34080 1,000:$0.30885 5,000:$0.28755 |
| TLF9UA102W0R8K1 | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 1000UH | 1,598 | 1:$0.64000 10:$0.53300 50:$0.42600 100:$0.37280 500:$0.34080 1,000:$0.30885 5,000:$0.28755 |
| TLF9UA302WR42K1 | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 3000UH | 2,298 | 1:$0.64000 10:$0.53300 50:$0.42600 100:$0.37280 500:$0.34080 1,000:$0.30885 5,000:$0.28755 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 10mH |
| 電流: | 230mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 4.5 歐姆 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.669" L x 0.433" W(17.00mm x 11.00mm) |
| 高度(最大): | 0.630"(16.00mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 105°C |
| 包裝: | 散裝 |