| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PE-53910NLT | Pulse Electronics Corporation | INDUCTOR COM MODE 0.6MH SMD | 400 | 200:$1.59600 400:$1.36800 600:$1.29200 1,000:$1.17800 5,000:$1.10200 10,000:$1.06400 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 600µH |
| 電流: | 3.6A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 50 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.770" L x 0.670" W(19.56mm x 17.02mm) |
| 高度(最大): | 0.390"(9.90mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |