| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SRF0504-351Y | Bourns Inc. | INDUCTOR COMMON MODE 1.1UH 2A | 7,639 | 1:$1.24000 10:$1.12000 50:$1.00000 100:$0.90000 500:$0.82000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源或數據線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 1.1µH |
| 電流: | 2A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 40 毫歐 |
| 阻抗: | 350 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.205" L x 0.197" W(5.20mm x 5.00mm) |
| 高度(最大): | 0.189"(4.80mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |