| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TLF14CB3330R3K1 | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 33000UH | 448 | 1:$0.83000 10:$0.68800 50:$0.55000 100:$0.48130 500:$0.44000 1,000:$0.39875 5,000:$0.37125 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 33mH |
| 電流: | 300mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 2.7 歐姆 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.867" L x 0.669" W(22.00mm x 17.00mm) |
| 高度(最大): | 0.906"(23.00mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 105°C |
| 包裝: | 散裝 |