| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 744230251 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COM MODE 250 OHM .35A SMD | 3,513 | 1:$1.04000 25:$0.88400 100:$0.78000 250:$0.72800 500:$0.65000 1,000:$0.62400 |
| 744230251 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COM MODE 250 OHM .35A SMD | 3,513 | 1:$1.04000 25:$0.88400 100:$0.78000 250:$0.72800 500:$0.65000 1,000:$0.62400 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數據,信號線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | - |
| 電流: | 350mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 280 毫歐 |
| 阻抗: | 250 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm) |
| 高度(最大): | 0.047"(1.20mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 包裝: | Digi-Reel® |