| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 744230121 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COM MODE 120 OHM .45A SMD | 2,000 | 2,000:$0.52000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數(shù)據(jù),信號線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | - |
| 電流: | 450mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 175 毫歐 |
| 阻抗: | 120 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm) |
| 高度(最大): | 0.047"(1.20mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |