| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ZJY51R5-4P-01 | TDK Corporation | IND COM MODE ARRAY 200 OHM 4LINE | 107 | 1:$2.96000 10:$2.73000 50:$2.13860 100:$1.91100 500:$1.54700 1,000:$1.41050 5,000:$1.31950 10,000:$1.27400 25,000:$1.21030 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源或數據線 |
| 線路數: | 4 |
| 電感: | - |
| 電流: | 2A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 120 毫歐 |
| 阻抗: | 200 歐姆 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.413" L x 0.300" W(10.50mm x 7.62mm) |
| 高度(最大): | 0.230"(5.84mm) |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 包裝: | 管件 |