| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CMT-8103 | Triad Magnetics | INDUCTOR 1.0MH COMMON MODE VERT | 337 | 1:$5.62000 10:$4.22000 25:$3.66000 50:$2.98000 100:$2.76000 250:$2.53000 |
| CMT-8101 | Triad Magnetics | INDUCTOR 4.0MH COMMON MODE VERT | 369 | 1:$5.62000 10:$4.22000 25:$3.66000 50:$2.98000 100:$2.76000 250:$2.53000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 1mH |
| 電流: | 4.8A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 22 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.760" L x 0.615" W(19.30mm x 15.62mm) |
| 高度(最大): | 0.900"(22.86mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | - |
| 包裝: | 散裝 |