| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 744834433 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COMMON 3.3MH 5A HORIZ | 207 | 1:$7.00000 25:$5.95000 100:$5.25000 250:$4.90000 500:$4.37500 1,000:$4.20000 2,500:$4.02500 |
| 類(lèi)別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類(lèi)型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 3.3mH |
| 電流: | 5A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 37 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.280" L x 1.102" W(32.50mm x 28.00mm) |
| 高度(最大): | 0.866"(22.00mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 托盤(pán) |