| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PE-96186NL | Pulse Electronics Corporation | INDUCT COM MODE EMI 500KHZ 2.7MH | 146 | 1:$7.43000 10:$6.75000 50:$4.86000 100:$4.59000 250:$4.32000 500:$4.18500 1,000:$3.91500 2,500:$3.78000 5,000:$3.59100 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 2.7mH |
| 電流: | 6.3A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 40 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.299" L x 0.720" W(33.00mm x 18.29mm) |
| 高度(最大): | 1.350"(34.29mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 包裝: | 管件 |