| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CM3440Z171R-00 | Laird-Signal Integrity Products | CHOKE ARRAY COM MODE 170 OHM SMD | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | - |
| 電流: | 20A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 1 毫歐 |
| 阻抗: | 170 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.395" L x 0.335" W(10.03mm x 8.51mm) |
| 高度(最大): | 0.413"(10.49mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 扁平引線 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |