| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TF1821VU-103Y1R0-01 | TDK Corporation | FILTER LINE 10MH 1A VERTICAL | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 10mH |
| 電流: | 1A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 325 歐姆 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" L x 0.669" W(18.00mm x 17.00mm) |
| 高度(最大): | 0.827"(21.00mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 120°C |
| 包裝: | 散裝 |