| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DKLP-0333-0840 | Schurter Inc | DKLP COMPENSATED CHOKE 3PHASE 8A | 0 | 1:$155.97000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 3 |
| 電感: | 40mH |
| 電流: | 8A |
| DC 電阻(DCR): | 110 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 底座安裝,引線 |
| 尺寸/尺寸: | 4.724" L x 4.724" W(120.00mm x 120.00mm) |
| 高度(最大): | 2.756"(70.00mm) |
| 封裝/外殼: | - |
| 工作溫度: | -25°C ~ 100°C |
| 包裝: | 散裝 |