| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7355-V | Bourns Inc. | INDUCTOR COMMON MODE 10mH VERT | 0 | |
| PM3700-40 | Bourns Inc. | CHOKE COMMON MODE 1MH SMD | 0 | |
| PM3700-60 | Bourns Inc. | CHOKE COMMON MODE 5MH SMD | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 10mH |
| 電流: | 350mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 2.2 歐姆 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.669" L x 0.433" W(17.00mm x 11.00mm) |
| 高度(最大): | 0.669"(17.00mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 包裝: | 散裝 |