| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B39162B7725B610 | EPCOS Inc | FILTR SAW 1.57542GHZ LOWLOSS SMD | 0 | |
| B39151B3831U210 | EPCOS Inc | FILTER SAW 150MHZ LOWLOSS SMD | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率: | 1.575GHz 中心 |
| 帶寬: | 2MHz |
| 插入損耗: | 1.3dB |
| 應用: | GPS |
| 封裝/外殼: | 5-SMD,無引線 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.031"(0.80mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm) |