| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FAR-G5KL-911M50-D4XA-Z | Taiyo Yuden | FILTER SAW 911.5MHZ J-CDMA SMD | 0 | 3,000:$0.52500 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率: | 911.5MHz 中心 |
| 帶寬: | 27MHz |
| 插入損耗: | 2.2dB |
| 應用: | 手機,WCDMA |
| 封裝/外殼: | 10-SMD,無引線 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.020"(0.50mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.071" L x 0.055" W(1.80mm x 1.40mm) |