| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RF3600E | RFM | SAW FILTER 868.60MHZ SM3030-8 | 0 | 500:$0.77700 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率: | 868.6MHz 中心 |
| 帶寬: | 1.6MHz |
| 插入損耗: | 1.8dB |
| 應(yīng)用: | 遠(yuǎn)程控制 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD,無引線 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.055"(1.40mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.118" L x 0.118" W(3.00mm x 3.00mm) |