| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B39921B3588U410W9 | EPCOS Inc | FILTER SAW 915MHZ REMOTE SMD | 14,635 | 1:$1.98000 10:$1.62400 100:$1.14840 500:$0.85140 1,000:$0.75240 |
| B39921B3588U410W9 | EPCOS Inc | FILTER SAW 915MHZ REMOTE SMD | 14,635 | 1:$1.98000 10:$1.62400 100:$1.14840 500:$0.85140 1,000:$0.75240 |
| B39921B3588U410W9 | EPCOS Inc | FILTER SAW 915MHZ REMOTE SMD | 0 | 9,000:$0.51480 18,000:$0.50490 27,000:$0.49500 63,000:$0.49104 225,000:$0.47520 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率: | 915MHz 中心 |
| 帶寬: | 26MHz |
| 插入損耗: | 2.9dB |
| 應用: | 遠程控制 |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 高度(最大): | 0.043"(1.10mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.118" L x 0.118" W(3.00mm x 3.00mm) |