| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| F5QB881M5P2BG-J | Taiyo Yuden | FILTER SAW 881.5MHZ W-CDMA V | 4,476 | 1:$0.51000 10:$0.43900 50:$0.42520 100:$0.40500 250:$0.33752 500:$0.30376 1,000:$0.27000 |
| F5KY878M0B4ND-Z | Taiyo Yuden | FILTER SAW 878MHZ CDMA2000 | 2,990 | 1:$0.56000 10:$0.48800 50:$0.47260 100:$0.45000 250:$0.37500 500:$0.33750 1,000:$0.30000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率: | 881.5MHz 中心 |
| 帶寬: | 25MHz |
| 插入損耗: | 1.5dB |
| 應用: | 手機,WCDMA |
| 封裝/外殼: | 5-SMD,無引線 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 高度(最大): | 0.020"(0.50mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.043" L x 0.035" W(1.10mm x 0.90mm) |