| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| B39202B7846K410 | EPCOS Inc | FILTER SAW 1960MHZ LOW-LOSS SMD | 1,545 | 1:$1.83000 10:$1.64700 100:$1.37250 500:$1.09800 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率: | 1.96GHz 中心 |
| 帶寬: | 60MHz |
| 插入損耗: | 1.7dB |
| 應(yīng)用: | 移動(dòng)電話 |
| 封裝/外殼: | 5-SMD,無(wú)引線 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 高度(最大): | 0.027"(0.68mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.055" W(2.00mm x 1.40mm) |