| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B39458M4952M100S1 | EPCOS Inc | FILTER SAW IF 45.75MHZ 5-SIP | 27 | 1:$5.00000 10:$4.50000 100:$3.40000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率: | 45.75MHz 中心 |
| 帶寬: | - |
| 插入損耗: | 14.8dB |
| 應用: | 纜線轉換器 |
| 封裝/外殼: | 5-SIP |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 管件 |
| 高度(最大): | 0.343"(8.70mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.681" L x 0.154" W(17.30mm x 3.90mm) |