| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| EY3A-112 | Omron Electronics Inc-EMC Div | SENSOR OPTO REFL 125MM CONN HORZ | 0 | 20:$83.29750 |
| 類(lèi)別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 檢測(cè)距離: | 4.921"(125mm) |
| 檢測(cè)方法: | 反射 |
| 物體感測(cè): | 玻璃 |
| 輸出配置: | - |
| 光感測(cè): | - |
| 安裝類(lèi)型: | 底座安裝 |
| 電流 - 電源: | 50mA |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 封裝/外殼: | 模塊,連接器 |
| 包裝: | 散裝 |