| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EY3A-3051-A | Omron Electronics Inc-EMC Div | SENSOR 3BEAMS 50MM (AMP) | 0 | |
| EY3A-3051 | Omron Electronics Inc-EMC Div | SENSOR 3BEAMS 50MM (MOLEX) | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 1.969"(50mm) |
| 檢測方法: | 反射 |
| 物體感測: | 玻璃 |
| 輸出配置: | - |
| 光感測: | - |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 電流 - 電源: | 50mA |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 封裝/外殼: | 模塊,連接器 |
| 包裝: | 散裝 |