| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| OPB771T | TT Electronics/Optek Technology | SENS OPTO REFL 2.03MM-5.58MM PCB | 0 | 106:$7.57000 |
| OPB772N | TT Electronics/Optek Technology | SENS OPTO REFL 2.03MM-5.58MM PCB | 0 | 106:$7.57000 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 檢測(cè)距離: | 0.080" ~ 0.220"(2.03mm ~ 5.58mm)ADJ |
| 檢測(cè)方法: | 反射 |
| 物體感測(cè): | 黑色紙,白色紙 |
| 輸出配置: | NPN - 開路集電極 |
| 光感測(cè): | 紅外線 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 電流 - 電源: | 10mA |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 封裝/外殼: | PCB 安裝 |
| 包裝: | 散裝 |