| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| E3S-R2E43 | Omron Electronics Inc-IA Div | SENSOR OPTO REFL 2M PREWIRED MOD | 0 | 1:$294.35000 |
| E3S-CD63 | Omron Electronics Inc-IA Div | SENSR OPTO REFL 40MM PREWIRE MOD | 0 | 1:$300.75000 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 78.740"(2m) |
| 檢測方法: | 回射 |
| 物體感測: | 鏡 |
| 輸出配置: | NPN - 暗光/亮光 - 可選 |
| 光感測: | 紅外線 |
| 安裝類型: | 支架安裝,垂直式 |
| 電流 - 電源: | 40mA |
| 電源電壓: | 12 V ~ 24 V |
| 封裝/外殼: | 模塊,預接線 |
| 包裝: | 散裝 |