| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| QRC1133 | Fairchild Optoelectronics Group | IC SWITCH INTERRUPT OPT 24"WIRE | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 0.150"(3.81mm) |
| 檢測方法: | 反射 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 30V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 20mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 50mA |
| 輸出類型: | 光電晶體管 |
| 響應時間: | 8µs,8µs |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 模塊,預接線 |
| 包裝: | 散裝 |