| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SFH 331-JK | OSRAM Opto Semiconductors Inc | PHOTOTRANSISTOR/EMITTER SMD | 0 | 8,000:$0.63567 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | - |
| 檢測方法: | 反射 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 35V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 15mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 30mA |
| 輸出類型: | 光電晶體管 |
| 響應時間: | 300ns,150ns |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-LCC(J 形引線) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |