| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MTRS5750 | Marktech Optoelectronics | PHOTO REFLECTOR FLAT EMITTER | 43 | 1:$5.67000 10:$4.72500 100:$3.40200 250:$3.02400 500:$2.74050 1,000:$2.51370 2,500:$2.36250 5,000:$2.31525 |
| MTRS4720D | Marktech Optoelectronics | PHOTO REFLECTOR FLAT EMITTER | 44 | 1:$5.67000 10:$4.72500 100:$3.40200 250:$3.02400 500:$2.74050 1,000:$2.51370 2,500:$2.36250 5,000:$2.31525 |
| MTRS5900D | Marktech Optoelectronics | PHOTO REFLECTOR FLAT EMITTER | 49 | 1:$5.67000 10:$4.72500 100:$3.40200 250:$3.02400 500:$2.74050 1,000:$2.51370 2,500:$2.36250 5,000:$2.31525 |
| MTRS5750D | Marktech Optoelectronics | PHOTO REFLECTOR FLAT EMITTER | 47 | 1:$5.67000 10:$4.72500 100:$3.40200 250:$3.02400 500:$2.74050 1,000:$2.51370 2,500:$2.36250 5,000:$2.31525 |
| MTRS9520 | Marktech Optoelectronics | PHOTO REFLECTOR FLAT EMITTER | 34 | 1:$5.13000 10:$4.27500 100:$3.07800 250:$2.73600 500:$2.47950 1,000:$2.27430 2,500:$2.13750 5,000:$2.09475 |
| MTRS9520D | Marktech Optoelectronics | PHOTO REFLECTOR FLAT EMITTER | 40 | 1:$5.13000 10:$4.27500 100:$3.07800 250:$2.73600 500:$2.47950 1,000:$2.27430 2,500:$2.13750 5,000:$2.09475 |
| MTRS6140D | Marktech Optoelectronics | PHOTO REFLECTOR FLAT EMITTER | 33 | 1:$4.74000 10:$3.95000 100:$2.84400 250:$2.52800 500:$2.29100 1,000:$2.10140 2,500:$1.97500 5,000:$1.93550 |
| MTRS6660 | Marktech Optoelectronics | PHOTO REFLECTOR FLAT EMITTER | 40 | 1:$4.74000 10:$3.95000 100:$2.84400 250:$2.52800 500:$2.29100 1,000:$2.10140 2,500:$1.97500 5,000:$1.93550 |
| MTRS6660D | Marktech Optoelectronics | PHOTO REFLECTOR FLAT EMITTER | 40 | 1:$4.74000 10:$3.95000 100:$2.84400 250:$2.52800 500:$2.29100 1,000:$2.10140 2,500:$1.97500 5,000:$1.93550 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 1.5mm |
| 檢測方法: | 反射 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 20V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 50mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 30mA |
| 輸出類型: | 光電晶體管 |
| 響應時間: | 20µs,30µs |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 4 引線 |
| 包裝: | 散裝 |