| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| EE-SY193 | Omron Electronics Inc-EMC Div | SENSOR OPTO TRANS 1MM SMD | 3,000 | 3,000:$0.68003 6,000:$0.65388 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 0.039"(1mm) |
| 檢測方法: | 反射 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 18V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 20mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 25mA |
| 輸出類型: | 光電晶體管 |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 25µs,30µs |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |