| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BXRB-30E0360-A-00 | Bridgelux | LED ARRAY WARM WHITE 3000K 400LM | 0 | |
| BXRB-27E0360-A-00 | Bridgelux | LED ARRAY WARM WHITE 2700K 370LM | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 500mA |
| 正向電壓: | 12.4V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 520 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 400 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 88 lm/W |
| 電流 - 測試: | 365mA |
| 波長: | 3045K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,8mm |
| 視角: | 140° |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | - |
| 包裝: | 管件 |