| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OVSPRAC5R8 | TT Electronics/Optek Technology | LED 624NM RED PWR SMD 7 X 7 | 0 | |
| OVSPRAC5R8 | TT Electronics/Optek Technology | LED 624NM RED PWR SMD 7 X 7 | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| 電流 - 最大: | 450mA |
| 正向電壓: | 2.4V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 32 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 32 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 30 lm/W |
| 電流 - 測試: | 450mA |
| 波長: | 624nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5.6mm |
| 視角: | 105° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0.3" L x 0.3" W x 0.15" H(7mm x 7mm x 3.7mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |