| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LE ATB S2W-JW-1+LBMB-24+G | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSTAR AMB/GRN/BLU SMD | 0 | |
| LUW CP7P-KTLP-5E8G-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL ULTRA WHITE SMD | 18 | 1:$4.93000 10:$4.11100 100:$3.28900 250:$2.87788 |
| LUW CP7P-KTLP-5E8G-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL ULTRA WHITE SMD | 18 | 1:$4.93000 10:$4.11100 100:$3.28900 250:$2.87788 |
| LUW CP7P-KTLP-5E8G-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL ULTRA WHITE SMD | 0 | |
| LUW CP7P-KSKU-5E8G-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL ULTRA WHITE SMD | 21 | 1:$4.74000 10:$3.95300 100:$3.16250 250:$2.76720 |
| LUW CP7P-KSKU-5E8G-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL ULTRA WHITE SMD | 21 | 1:$4.74000 10:$3.95300 100:$3.16250 250:$2.76720 |
| LUW CP7P-KSKU-5E8G-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL ULTRA WHITE SMD | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 琥珀,藍,綠(RGB) |
| 電流 - 最大: | 4 x 1A |
| 正向電壓: | 2.5V 琥珀,3.6V 綠,3.6V 藍 |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 61 lm 琥珀,252 lm 綠,38 lm 藍 |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 58 lm 琥珀,210 lm 綠,31.5 lm 藍 |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 33 lm/W 琥珀,42 lm/W 綠,13 lm/W 藍 |
| 電流 - 測試: | 4 x 700mA |
| 波長: | 617nm,464nm,529nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,4.75mm x 4.1mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD,無引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |