| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BXRA-56C9000-J-00 | Bridgelux | LED RS ARRAY WHITE | 0 | 1:$68.98000 50:$65.97720 100:$63.80150 |
| BXRA-30G7000-J-00 | Bridgelux | LED RS ARRAY WHITE | 24 | 1:$68.82000 50:$65.81800 100:$63.64610 |
| BXRA-30E7000-J-00 | Bridgelux | LED RS ARRAY WHITE | 20 | 1:$65.54000 50:$62.68140 100:$60.61510 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 3.75A |
| 正向電壓: | 30.4V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 12675 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 9750 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 115 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 2.8A |
| 波長(zhǎng): | 5665K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,34mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 螺釘安裝 |
| 封裝/外殼: | 矩形陣列 |
| 包裝: | 管件 |