| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LD W5AP-5A8A-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DIAMOND DRAGON DEEP BLUE SMD | 0 | 200:$13.97250 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 品藍 |
| 電流 - 最大: | 4A |
| 正向電壓: | 3.4V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | - |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | * |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 326 mw/W |
| 電流 - 測試: | 1.4A |
| 波長: | 455nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,6.3mm |
| 視角: | 140° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,鷗翼型 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |