| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BXRA-W0401-00Q00 | Bridgelux | LED ARRAY WARM WHITE 440LM | 0 | 1:$4.62000 50:$4.41700 100:$4.27000 |
| BXRA-W0261-00Q00 | Bridgelux | LED ARRAY WARM WHITE 260LM | 0 | 1:$4.05000 50:$3.87600 100:$3.75000 |
| BXRA-W0260-00Q00 | Bridgelux | LED ARRAY WARM WHITE 295LM | 0 | 1:$4.05000 50:$3.87600 100:$3.75000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 1.5A |
| 正向電壓: | 9.5V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 836 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 440 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 67 lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 3000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,10.85mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | - |
| 包裝: | 管件 |