| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LCW W5SN-KYLY-4R9T-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED PLAT DRAGON 4000K WM WHT SM | 0 | 800:$2.98816 |
| LT CPDP-KXKZ-26-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON 528NM GREEN | 0 | 600:$2.94975 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 3.45V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 64 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 51 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 21 lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 4000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,4.2mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,鷗翼型 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |