| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LD W5SM-4S4T-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED GOLDEN DRAGON 455NM BLUE SMD | 0 | 800:$2.09588 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 品藍 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | - |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 350 mW |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 313 mw/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 455nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,4.2mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,鷗翼型 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |