| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LRTBC9TP-CWD5-1+D5E7-25+A | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED RED/GREEN/BLUE DIFF SMD | 0 | 1:$3.73000 10:$3.10500 100:$2.48400 250:$2.17352 500:$1.98720 |
| LRTBC9TP-CWD5-1+D5E7-25+A | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED RED/GREEN/BLUE DIFF SMD | 0 | 1:$3.73000 10:$3.10500 100:$2.48400 250:$2.17352 500:$1.98720 |
| LRTBC9TP-CWD5-1+D5E7-25+A | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED RED/GREEN/BLUE DIFF SMD | 0 | 1,000:$1.86300 3,000:$1.65186 |
| LB CPDP-GZHX-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON 470NM BLUE SMD | 0 | 600:$1.84670 |
| LB CP7P-GZHX-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON 470NM BLUE SMD | 0 | 600:$1.84670 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅,綠,藍(RGB) |
| 電流 - 最大: | 3 x 250mA |
| 正向電壓: | 2.1V 紅,3.4V 綠,3.3V 藍 |
| 流明 @ 電流 - 最大: | - |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | - |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | - |
| 電流 - 測試: | 3 x 140mA |
| 波長: | 625nm,528nm,470nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線 |
| 包裝: | Digi-Reel® |