| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ELSH-Q91L1-0LPNM-CB5B6 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI PWR ROY BLU SMD | 0 | 1:$3.53000 10:$2.94300 100:$2.14000 |
| ELSH-Q91L1-0LPNM-CB5B6 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI PWR ROY BLU SMD | 0 | 400:$1.71200 2,000:$1.33800 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 品藍 |
| 電流 - 最大: | 400mA |
| 正向電壓: | 3.25V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | - |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 275 mW |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 241 mw/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 458nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.4mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |