| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LA CPDP-JUKQ-W3-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON AMBER RED | 0 | 600:$1.39725 1,200:$1.23889 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 琥珀 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 2.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 185 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 74 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 96 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 624nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.14mm |
| 視角: | 150° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |