| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LA G6SP-DAEB-24-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 617NM AMBER SMD | 0 | 1,000:$0.51578 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 琥珀 |
| 電流 - 最大: | 200mA |
| 正向電壓: | 2.1V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 32 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 21 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 74 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 140mA |
| 波長(zhǎng): | 617nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.4mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-PLCC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |