| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SML-LXL99SIC-TR/2 | Lumex Opto/Components Inc | LED SQ 2W RED 635NM SMD | 0 | 500:$5.88088 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| 電流 - 最大: | 700mA |
| 正向電壓: | 2.7V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | - |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 42 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 31 lm/W |
| 電流 - 測試: | 500mA |
| 波長: | 635nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,7.7mm |
| 視角: | 100° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,鷗翼型 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |