| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XMLHVW-Q2-0000-0000HS6F6 | Cree Inc | LED XM-L HIGH VOLTAGE WHITE | 0 | 250:$5.20000 |
| MX6SWT-A1-0000-000EE3 | Cree Inc | LED WHITE SQUARE SMD | 2,800 | 1,400:$0.78404 25,200:$0.72875 |
| MX6SWT-A1-0000-000F51 | Cree Inc | LED WHITE SQUARE SMD | 5,524 | 1:$1.52000 50:$1.39920 100:$1.34090 250:$1.22432 500:$1.10770 |
| XMLHVW-Q2-0000-0000HS6E6 | Cree Inc | LED XM-L HIGH VOLTAGE WHITE | 0 | 250:$5.20000 |
| MX6SWT-A1-0000-000F51 | Cree Inc | LED WHITE SQUARE SMD | 5,524 | 1:$1.52000 50:$1.39920 100:$1.34090 250:$1.22432 500:$1.10770 |
| MX6SWT-A1-0000-000F51 | Cree Inc | LED WHITE SQUARE SMD | 4,200 | 1,400:$0.78404 25,200:$0.72875 |
| XREWHT-L1-0000-00E09 | Cree Inc | LED XLAMP WHITE 7X9MM SMD | 0 | 1,000:$5.19534 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 125mA |
| 正向電壓: | 46V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | * |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 183 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 90 lm/W |
| 電流 - 測試: | 44mA |
| 波長: | 3700K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 視角: | 115° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |