| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SMLK18WBJCW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 21LM 90MA 8000K 4520 | 2,000 | 2,000:$0.44800 6,000:$0.42600 10,000:$0.40800 50,000:$0.38400 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 150mA |
| 正向電壓: | 3.9V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 29 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 21 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 60 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 90mA |
| 波長(zhǎng): | 8000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂 |
| 視角: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,扁平引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |