| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XRCWHT-L1-R250-009E4 | Cree Inc | LED NEUTRAL WHITE 500MA 7X9 SMD | 0 | 250:$4.38000 |
| XREWHT-L1-0000-X07E6 | Cree Inc | LED WARM WHITE 7X9MM SMD | 0 | 1,000:$4.36900 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 500mA |
| 正向電壓: | 3.5V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 103 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 80.6 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 66 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 4500K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 視角: | 90° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 9.00mm L x 7.00mm W x 4.40mm H |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |