| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ASMT-JY32-NUW01 | Avago Technologies US Inc. | LED MINI LIGHT SOURCE 3W WWHITE | 0 | 250:$3.20000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 700mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 187 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 105 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 94 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 3100K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3.7mm |
| 視角: | 140° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,扁平引線裸焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |