| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XPGWHT-01-0000-00FD5 | Cree Inc | XLAMP XPG LED COMM WARM/NTRL WHT | 0 | 1,000:$2.42000 |
| XPGWHT-01-0000-00FD4 | Cree Inc | XLAMP XPG LED COMM WARM/NTRL WHT | 0 | 1,000:$2.42000 |
| XPERDO-L1-0000-00A03 | Cree Inc | XLAMP XP-E LED - RED-ORANGE | 0 | 1,000:$2.70336 |
| XPEHEW-L1-0000-00H50 | Cree Inc | LED XLAMP XPE HIEFF WHITE SMD | 0 | 1,000:$2.70336 |
| XPGWHT-H1-0000-00DE6 | Cree Inc | LED XLAMP 3500K 80-CRI WHITE SMD | 0 | 1,000:$2.35000 |
| XRCWHT-L1-0000-00A01 | Cree Inc | LED COOL WHITE 500MA 7X9 SMD | 0 | 1,000:$2.70336 |
| XRCWHT-L1-0000-00810 | Cree Inc | LED COOL WHITE 500MA 7X9 SMD | 0 | 1,000:$2.70336 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 1.5A |
| 正向電壓: | 2.9V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 428 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 126 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 124 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 3700K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.6mm |
| 視角: | 125° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |